УНИКАЛЬНЫЕ ВАННЫ (ФОТО)

 Люди делятся на две группы: любителей душа и любителей полежать в ванной. Данная статья как раз для второго типа. С чем у вас ассоциируется ванная? Естественно, в первую очередь это горячая вода и приятное расслабление, но не стоит забывать и об эстетической стороне вопроса. Давайте познакомимся с удивительными примерами дизайна ванн.
 Только подумайте о том, как приятно залезть в эту ванную, лежать и любоваться ослепительно-бирюзовой плиткой. К тому же, можно заполнить её до краев, не боясь, что вода разольется на пол. Это просто рай на земле.









 Такая ванная, встроенная в пол, сравнивается по уровню с бассейном снаружи. При открытом окне вся эта конструкция выглядит как единый бассейн. В таком месте можно расслабиться и подумать о жизни.







 Если вам нравится забираться в горячую воду по самый подбородок, то этот вариант для вас. Деревянная ванна будет прекрасным выбором.










 Скорее всего, большинство из вас не видели раньше таких стеклянных ванн. Данный вариант был разработан дизайнером Дэвидом Стерном. Первоначально, ванна была заказана для детей, и одним из требований было, чтобы она была веселой и интересной. Этим запросам она, безусловно, отвечает, и в добавок ко всему выглядит очень современно и минималистично.












 Встроенная в пол ванна очень удобна: не нужно перешагивать через край туда и обратно, что более безопасно. В этой комнате, такая ванна просто незаменима, так как ничто не загораживает шикарное окно.










 Встроенная в пол каменная ванна с изогнутыми краями. По внешнему виду напоминает огромное кресло, и, безусловно, по удобству она не уступает другим вариантам ванн.










 Свежий и веселый вид ванной комнаты обеспечен, если у вас есть такая ванна. А изображение коровы на стене будет дарить хорошее настроение. Но, возможно, такой вариант подойдет не всем.











Такая же ванна, что и в прошлом примере, но в темной цветовой схеме остального интерьера. Возможно, такой вариант подойдет для современного загородного дома.




В статье использованы материалы сайта Magnus Art.