ВАРИАНТЫ ПОДСВЕТКИ ДЛЯ ПОТОЛКА ИЗ ГИПСОКАРТОНА (ФОТО)



  Во время ремонта одним из особых участков является потолок. В последнее время дизайнеры применяют одно из оригинальных и эффективных решений - это использование подсветки для потолка, выполненного из гипсокартона. Очень важным, конструктивным элементом в интерьере является освещение, поскольку оно привносит особое влияние на направление, а также стиль. Дизайнеры используют его в качестве главного элемента для декорирования.


  Самыми основными являются три способа выполнения подсветки.
  Первый способ используется для установки общего освещения. Выполняется он при помощи светильников или специальных шин с размещенными на них лампами.
  Второй способ называется целевым. Для этого помещение делится на несколько зон. Например, можно разделить на рабочую зону, в которой насыщенное и яркое освещение; зона отдыха - здесь освещение тусклое и матовое.
  А вот наиболее привлекательным является именно третий метод, выполнение которого производится при помощи ламп специального назначения, которые как бы вкрапливаются в потолок из гипсокартона.
  Прежде, чем начинать конструирование потолка, нужно распланировать, какое именно освещение вы будете выполнять. Поскольку данная процедура требует установки специальной проводки, технологических систем и кабелей. Параллельно также определяются с тем, какие именно варианты освещения будут использованы и устройства для них.