НЕСКОЛЬКО ИДЕЙ ДЛЯ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ГОСТИНОЙ (ФОТО)

 Вы не задавались вопросом, что еще можно сделать из гостиной, помимо привычной главной комнаты в доме с диваном и кофейным столиком? В современном дизайне гостиная может выполнять различные функции: быть традиционным местом для приема гостей, интересной комнатой для более неформального общения и развлечений, а также отражать ваши увлечения. Давайте ознакомимся с некоторыми идеями.

 Винная комната. Установите в гостиной винный бар и миниатюрный круглый стол короля Артура. Существует множество интересных способов сделать вино точкой фокуса в дизайне интерьера.

 Бильярдная. Почему бы не сделать вашу гостиную местом, где можно сыграть в бильярд? Вот вам прекрасный пример. Обратите внимание на роскошный чёрно-белый бильярдный стол. Вовсе не обязательно, чтобы стол был цвета дерева, а войлок - зелёным.

 Уголок для чтения. Если у вас небольшая гостиная, то это отличный пример того, что можно из нее создать. Добавьте такую мебель, на которой можно уютно устроиться и почитать.

 Рабочее место. Обустройте домашний офис в пределах гостиной. Вот один пример рабочего места в гостиной, который сохраняет её прекрасный вид.
Если решили сделать домашний офис в гостиной, то отдайте предпочтение встроенным шкафам - они помогут избежать беспорядка. На фото можно увидеть замечательный набор из тёмного дерева.

Источник Magnus Art - Design Studio