УНИКАЛЬНЫЕ ВАННЫ (НОВЫЕ ФОТО)

 Если вам нравится белый фарфор, то существует достаточно новых и интересных ванн из этого материала. К примеру, вот такая отдельно стоящая ванна выглядит очень легкой и привлекательной. Вокруг нее имеются довольно широкие бортики, чтобы поставить туда необходимые вещи.


 Восхитительная форма этой ванны делает ее визуально легкой и воздушной.


 Полная противоположность предыдущему примеру - это гранитная ванна. Такая ванна может весить более 500 килограмм. Внутри она отполирована, а отделка снаружи выполнена вручную: обе эти поверхности предоставляют уникальные осязательные ощущения, которые не могут предоставить другие материалы.


 Эта медная ванна имеет прекрасное и теплое покрытие из патины. Если присмотреться, то можно увидеть изгиб на дне в районе расположения коленей. Интересное решение, которое поможет вам не соскальзывать вниз во время приема ванной.


 Свечи рядом с ванной - это отлично, а камин - еще лучше! Камин, установленный на уровне глаз прямо рядом с ванной - это чистая роскошь.


 Бетон также может быть использован в создании современных ванн. Поскольку из него можно отлить ванну любой формы, то возможности в данном варианте безграничны.


 Часто можно увидеть керамическую ванну с деревянным оформлением, но не часто встретишь ванну, полностью сделанную из дерева. Эта ванна выполнена из орехового дерева, с использованием технологий кораблестроения.


 И напоследок - ванна с ножками. Прекрасный современный дизайн и хромированные ножки придают этой ванной уникальность.


В статье использованы материалы сайта Magnus Art.

      САЙТ "ДОМАШНИЙ УЮТ"