ГОСТИНАЯ - ГАРМОНИЯ КРАСОТЫ, СТИЛЯ И КОМФОРТА (ФОТО)

 Вы безусловно согласитесь, что дизайн и интерьер гостиной должен подразумевать взвешенное и гармоничное сочетание красоты, стиля и комфорта. Как этого добиться? В этом должны помочь наши советы, а также Ваша фантазия… А ее подпитаем интересными фото и примерами…
 Гостиная комната традиционно считается центральным местом в доме, поэтому для нее обычно отводят самое просторное и светлое помещение. Главная комната в доме предназначается для тихого семейного отдыха, когда можно в кругу семьи посмотреть хороший фильм, пообщаться, поиграть в совместные игры или просто позаниматься любимым делом. Кроме того, именно здесь принимают гостей, с которыми приятно послушать музыку и за чашкой ароматного кофе вести неторопливую и непринужденную беседу.
 Главные акценты
 Весь дизайн гостиной комнаты выстраивается обычно вокруг некоего центра. Помимо традиционного телевизора или домашнего кинотеатра, главным акцентом может выступать камин. Домашний очаг – это древнее место, собирающее вокруг себя людей. Возле теплого огня, под уютный треск горящих поленьев люди часто собираются обсудить интересные и приятные темы, согреться, успокоиться и расслабиться. В гостиной таким местом сбора хорошей компании может послужить стол для чаепития или большой, комфортный диван. А уже вокруг выбранного центра располагаются удобные мягкие кресла, пуфики, ковры и подушки, журнальные столики и прочие функциональные элементы обстановки и декора.
 Большой диван и кресла наряду с журнальным столиком являются непременными атрибутами комфортного отдыха, независимо от стиля, в котором выдержан дизайн интерьера гостиной комнаты.
 Посмотрите какие стилевые дизайнерские решения можно применить…