ДИЗАЙН ДЕТСКОЙ КОМНАТЫ (ФОТО)

 Вы ищете какой дизайн детской комнаты оформить для вашего ребенка? Не можете определиться с цветом, стилем, расположением мебели? В этой статье мы постараемся помочь вам найти оптимальное решение для того, чтобы интерьер в детской помогал вашему чаду активно развиваться и учиться, а также чтобы ему было удобно, комфортно и весело в своей комнате.
 Для начала определимся каким в идеале должен быть дизайн детской комнаты. Прежде всего необходимо зонирование пространства (если метраж позволяет). Ребенку нужно место для сна и отдыха, учебное место и конечно игровая. Это в идеале и в теории… На практике же все немного сложнее. Зачастую родителям просто не хватает пространства для реализации всех своих планов по обустройству детской комнаты. Ведь необходимо место под пеленальный столик, кроватку, манеж, обучающий коврик, спортивный комплекс, мебель для одежды и хранения игрушек… ну и так далее по мере взросления ребенка и учитывая фантазию любящих родителей.
 Что касается цветовой гаммы, то мы бы советовали на стены поклеить обои под покраску и не слишком заморачиваться по этому поводу… Маленький ребенок очень любит рисовать, а уж нарисовать что-нибудь на стене – это просто предел мечтаний. Ну, а в последствии можно все эти рисунки благополучно закрасить и создать новое поле для деятельности.
 Что тут скажешь: счастливы те дети, у которых есть такие родители. Давайте рассмотрим несколько наиболее оптимальных и интересных вариантов дизайна интерьера детской комнаты на фото.