ДИЗАЙН МАЛЕНЬКОЙ СПАЛЬНИ (ФОТО)

 Самая распространенная и актуальная проблема в наше время – это как подобрать дизайн для спальни маленького размера в хрущевке… Хочется и комфорта, и чтобы все необходимые вещи были под рукой.
 Прежде всего как бы нам не хотелось интима, про темные тона в оформлении интерьера маленькой спальни придется забыть. Они очень сужают пространство. Светлые тона же как раз его расширяют. Так что придется выбрать обои именно светлых оттенков. В качестве оригинального дополнения можно повесить на стены семейные черно-белые фотографии. Контрастом послужит темный пол. Потолок можно сделать натяжной. Лучше глянцевый белый. Смотрится вполне симпатично. Зеркала также помогут расширить пространство. Ну и конечно большая кровать.
 Если ваша маленькая спальня планируется использоваться вами не только для сна, то подумайте о приобретении подъемной кровати. Очень экономит пространство. Единственным минусом такой кровати являются небезосновательные опасения в плане надежности конструкции. Так что тщательно выбирайте производителя и старайтесь не скупиться. Скупой, как известно, платит дважды. Также очень будут полезны шкафы-купе. Если у вас в стене ниша, то шкаф классно туда впишется.
 Маленькая спальня – это еще не повод опускать руки. Все решаемо. Продумайте все детали и вперед…









САЙТ "ДОМАШНИЙ УЮТ" СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ